DCE10I-2451-FSMF
| Hersteller: | Laird Technologies IAS |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | DCE10I-2451-FSMF |
| Beschreibung: | RF ANT 2.4GHZ/5GHZ PANEL BRKT MT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Laird Technologies IAS |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | 12dBi, 19dBi |
| Vswr | 2, 1.7 |
| Serie | HD RooTenna® |
| Funktionen | Cable - 203mm |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 100W |
| Return Loss | - |
| Beendigung | SMA Female |
| Antennentyp | Panel |
| Anwendungen | Wi-Fi, WiMax™, WLAN |
| Höhe (Max.) | 3.898" (99.00mm) |
| Montagetyp | Bracket Mount |
| Frequenzgruppe | UHF (2GHz ~ 3GHz), SHF (f > 4GHz) |
| Frequenzbereich | 2.4GHz ~ 2.485GHz, 4.9GHz ~ 5.85GHz |
| Anzahl der Bänder | 2 |
| Ingressschutz | IP67 |
| RF-Familie/Standard | WiFi |
| Frequenz (Mitte/Band) | 2.4GHz, 5GHz |
Auf Lager 55 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $109.06 | $106.88 | $104.74 |
Minimale: 1