DCE-ANT3516-RTNC
| Hersteller: | Laird Technologies IAS |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Antennas |
| Datenblatt: | DCE-ANT3516-RTNC |
| Beschreibung: | RF ANT 3.6GHZ PANEL RP-TNC MALE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Laird Technologies IAS |
| Produktkategorie | RF Antennas |
| Gewinnen | 16dBi |
| Vswr | 1.7 |
| Serie | DCE |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Leistung - Max | 100W |
| Return Loss | - |
| Beendigung | RP-TNC Male |
| Antennentyp | Panel |
| Anwendungen | Wi-Fi |
| Höhe (Max.) | 2.250" (57.15mm) |
| Montagetyp | Bracket Mount |
| Frequenzgruppe | UHF (3GHz ~ 4GHz) |
| Frequenzbereich | 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Anzahl der Bänder | 1 |
| Ingressschutz | IP67 |
| RF-Familie/Standard | WiFi |
| Frequenz (Mitte/Band) | 3.6GHz |
Auf Lager 83 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $74.81 | $73.31 | $71.85 |
Minimale: 1