A17557-060
| Hersteller: | Laird Technologies EMI |
|---|---|
| Produktkategorie: | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Datenblatt: | A17557-060 |
| Beschreibung: | RF EMI ABSORBING SHEET 18"X18" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Laird Technologies EMI |
| Produktkategorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Typ | Absorbing Sheet |
| Form | Square |
| Breite | 18.000" (457.20mm) |
| Länge | 18.000" (457.20mm) |
| Serie | CoolZorb 500 |
| Klebstoff | - |
| Material | - |
| Haltbarkeit | - |
| Teilstatus | Active |
| Shelf Life Start | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 175°C |
| Lager-/Kältetemperatur | - |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $228.13 | $223.57 | $219.10 |
Minimale: 1