78820181
| Hersteller: | Laird Technologies EMI |
|---|---|
| Produktkategorie: | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Datenblatt: | 78820181 |
| Beschreibung: | RF COND FOAM SHEET 24.016X24.016 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Laird Technologies EMI |
| Produktkategorie | RFI and EMI - Shielding and Absorbing Materials |
| Typ | Conductive Foam Sheet |
| Form | Square |
| Breite | 24.016" (610.00mm) |
| Länge | 24.016" (610.00mm) |
| Serie | ECCOSORB® HR |
| Klebstoff | - |
| Material | Polyurethane Foam |
| Haltbarkeit | - |
| Teilstatus | Active |
| Shelf Life Start | - |
| Dicke - Insgesamt | 0.984" (25.00mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| Lager-/Kältetemperatur | - |
Auf Lager 534 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $69.61 | $68.22 | $66.85 |
Minimale: 1