4787PA51G09600
| Hersteller: | Laird Technologies EMI |
|---|---|
| Produktkategorie: | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| Datenblatt: | 4787PA51G09600 |
| Beschreibung: | GK NICU NRSG PU V0 DSH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Laird Technologies EMI |
| Produktkategorie | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| Typ | Fabric Over Foam |
| Form | D-Shape |
| Breite | 0.252" (6.40mm) |
| Höhe | 0.201" (5.10mm) |
| Länge | 96.000" (243.84cm) |
| Serie | 51G |
| Beschichtung | - |
| Material | - |
| Haltbarkeit | 12 Months |
| Teilstatus | Active |
| Shelf Life Start | - |
| Attachment-Methode | Adhesive |
| Beschichtung - Dicke | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Lager-/Kältetemperatur | 73°F (23°C) |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $21.82 | $21.38 | $20.96 |
Minimale: 1