4096AB51K00539
| Hersteller: | Laird Technologies EMI |
|---|---|
| Produktkategorie: | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| Datenblatt: | 4096AB51K00539 |
| Beschreibung: | GK NICU NRS PU V0 REC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Laird Technologies EMI |
| Produktkategorie | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| Typ | Fabric Over Foam |
| Form | Rectangle |
| Breite | 0.276" (7.00mm) |
| Höhe | 0.079" (2.00mm) |
| Länge | 5.390" (136.91mm) |
| Serie | 51K |
| Beschichtung | - |
| Material | Polyurethane Foam, Nickel-Copper Polyester (NI/CU) |
| Haltbarkeit | 12 Months |
| Teilstatus | Active |
| Shelf Life Start | - |
| Attachment-Methode | - |
| Beschichtung - Dicke | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Lager-/Kältetemperatur | 73°F (23°C) |
Auf Lager 77 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1