0097061502
| Hersteller: | Laird Technologies EMI |
|---|---|
| Produktkategorie: | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| Datenblatt: | 0097061502 |
| Beschreibung: | FINGERSTOCK BECU 7.57X406.4MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Laird Technologies EMI |
| Produktkategorie | RFI and EMI - Contacts, Fingerstock and Gaskets |
| Typ | Fingerstock |
| Form | - |
| Breite | 0.297" (7.54mm) |
| Höhe | 0.100" (2.54mm) |
| Länge | 16.000" (406.40mm) |
| Serie | Clip-On |
| Beschichtung | - |
| Material | Beryllium Copper |
| Haltbarkeit | - |
| Teilstatus | Active |
| Shelf Life Start | - |
| Attachment-Methode | Clip |
| Beschichtung - Dicke | - |
| Betriebstemperatur | 121°C |
| Lager-/Kältetemperatur | - |
Auf Lager 129 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.35 | $14.06 | $13.78 |
Minimale: 1