1188135
| Hersteller: | LOCTITE |
|---|---|
| Produktkategorie: | Thermal - Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| Datenblatt: | 1188135 |
| Beschreibung: | STYCAST 2850KT BLU 20# |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | LOCTITE |
| Produktkategorie | Thermal - Adhesives, Epoxies, Greases, Pastes |
| Typ | Epoxy, 2 Part |
| Farbe | Blue |
| Serie | LOCTITE® Stycast 2850KT Catalyst 11 |
| Funktionen | - |
| Haltbarkeit | 12 Months |
| Teilstatus | Active |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Digi-Key-Speicher | - |
| Shelf Life Start | Date of Manufacture |
| Größe / Dimension | 20 lb Container |
| Wärmeleitfähigkeit | 2.78W/m-K |
| Nutzbarer Temperaturbereich | -67°F ~ 311°F (-55°C ~ 155°C) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
| Lager-/Kältetemperatur | - |
Auf Lager 3 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $279.02 | $273.44 | $267.97 |
Minimale: 1