FGG.3K.8H2.CJCK111
| Hersteller: | LEMO |
|---|---|
| Produktkategorie: | Circular Connectors |
| Datenblatt: | FGG.3K.8H2.CJCK111 |
| Beschreibung: | CONN PLUG MALE 5POS GOLD CRIMP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | LEMO |
| Produktkategorie | Circular Connectors |
| Farbe | Silver |
| Serie | 3K |
| Funktionen | Backshell |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Shielded |
| Ausrichtung | G |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Crimp |
| Anwendungen | - |
| Shell-Finish | Chrome |
| Kabelöffnung | 0.417" ~ 0.472" (10.60mm ~ 12.00mm) |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Connectortyp | Plug, Male Pins |
| Befestigungstyp | Push-Pull |
| Shell-Material | Brass |
| Spannungsbewertung | - |
| Einfügen von Material | Polyetheretherketone (PEEK) |
| Shell-Größe, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Montagefunktion | - |
| Ingressschutz | IP66/68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Anzahl der Positionen | 5 (4 + 1 Coax) |
| Shell-Größe - Einfügen | 8H2 |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Kontakt Finish - Paarung | Gold |
| Backshell Material, Beschichtung | Brass, Chrome |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 V-0 |
| Kontakt Finish Thickness - Mating | 39.4µin (1.00µm) |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1