3023-D-N-500
| Hersteller: | LEDdynamics, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Drivers |
| Datenblatt: | 3023-D-N-500 |
| Beschreibung: | LED DRIVER CC BUCK 32V 500MA |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Typ | Constant Current |
| Serie | BuckPuck™ 3021/3023 |
| Gewicht | - |
| Dimmen | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | SCP |
| Topologie | Buck |
| Zulassungen | - |
| Effizienz | 95% |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Leistung (Watt) | 16W |
| Größe / Dimension | 0.83" L x 0.83" W x 0.43" H (21.0mm x 21.0mm x 11.0mm) |
| Spannung - Ausgang | 32V (Max) |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
| Spannung - Eingang (Max.) | 32V |
| Spannung - Eingang (Min) | 5V |
| Strom - Ausgang (Max) | 500mA |