375BNM
| Hersteller: | L3 Narda-MITEQ |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Misc ICs and Modules |
| Datenblatt: | 375BNM |
| Beschreibung: | TERMINATION 10W DC-18GHZ |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | L3 Narda-MITEQ |
| Produktkategorie | RF Misc ICs and Modules |
| Serie | - |
| RF-Typ | General Purpose |
| Funktion | Termination |
| Frequenz | 0Hz ~ 18GHz |
| Teilstatus | Active |
| Paket / Fall | N-Type In-Line Module |
| Sekundäre Attribute | 10W |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Auf Lager 14 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $439.50 | $430.71 | $422.10 |
Minimale: 1