SPV1840LR5H-B
| Hersteller: | Knowles |
|---|---|
| Produktkategorie: | Microphones |
| Datenblatt: | SPV1840LR5H-B |
| Beschreibung: | KASKADE MIC BOTTOM PORT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Knowles |
| Produktkategorie | Microphones |
| Typ | MEMS (Silicon) |
| Form | Rectangular |
| Serie | SiSonic™, Zero-Height Mic™, SPV |
| Richtung | Omnidirectional |
| Impedanz | 400 Ohms |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| S/N Verhältnis | 62.5dB |
| Ausgabetyp | Analog |
| Teilstatus | Active |
| Empfindlichkeit | -38dB ±3dB @ 94dB SPL |
| Beendigung | Solder Pads |
| Höhe (Max.) | 0.039" (0.98mm) |
| Hafenlage | Bottom |
| Spannungsbereich | 1.5V ~ 3.6V |
| Frequenzbereich | 100Hz ~ 10kHz |
| Strom - Versorgung | 60µA |
| Größe / Dimension | 0.108" L x 0.073" W (2.75mm x 1.85mm) |
Auf Lager 76598 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1