KZ2S
| Hersteller: | Knowles Voltronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Datenblatt: | KZ2S |
| Beschreibung: | CAP AIR TRIMMER |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Knowles Voltronics |
| Produktkategorie | Trimmers, Variable Capacitors |
| Serie | K |
| Funktionen | General Purpose |
| Q - Freq | 2000 @ 100MHz |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Anpassungstyp | Top |
| Spannung - Bewertet | 2000V |
| Größe / Dimension | 0.210" Dia (5.33mm) |
| Capacitance Range | 0.3 ~ 2pF |
| Dielektrisches Material | Air |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.530" (13.46mm) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
Auf Lager 76 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $93.97 | $92.09 | $90.25 |
Minimale: 1