AT10HV
| Hersteller: | Knowles Voltronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Datenblatt: | AT10HV |
| Beschreibung: | CAP TRIMMER 1-10PF 1000V PNL MNT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Knowles Voltronics |
| Produktkategorie | Trimmers, Variable Capacitors |
| Serie | - |
| Funktionen | General Purpose |
| Q - Freq | 2000 @ 100MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Anpassungstyp | Top |
| Spannung - Bewertet | 1000V |
| Größe / Dimension | 0.280" Dia (7.11mm) |
| Capacitance Range | 1 ~ 10pF |
| Dielektrisches Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.480" (12.19mm) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
Auf Lager 350 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.70 | $35.97 | $35.25 |
Minimale: 1