AP40HV
| Hersteller: | Knowles Voltronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Datenblatt: | AP40HV |
| Beschreibung: | CAP TRIMMER 1.5-40PF 1000V TH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Knowles Voltronics |
| Produktkategorie | Trimmers, Variable Capacitors |
| Serie | - |
| Funktionen | General Purpose |
| Q - Freq | 2000 @ 100MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Anpassungstyp | Side |
| Spannung - Bewertet | 1000V |
| Größe / Dimension | 0.220" Dia (5.59mm) |
| Capacitance Range | 1.5 ~ 40pF |
| Dielektrisches Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.000" (25.40mm) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $52.31 | $51.26 | $50.24 |
Minimale: 1