A1T4S
| Hersteller: | Knowles Voltronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Datenblatt: | A1T4S |
| Beschreibung: | CAP TRIMMER 0.45-4.0PF 250V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Knowles Voltronics |
| Produktkategorie | Trimmers, Variable Capacitors |
| Serie | A1 |
| Funktionen | Sealed |
| Q - Freq | 4000 @ 100MHz |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Panel Mount |
| Anpassungstyp | Top |
| Spannung - Bewertet | 250V |
| Größe / Dimension | 0.160" Dia (4.06mm) |
| Capacitance Range | 0.45 ~ 4pF |
| Dielektrisches Material | Polytetrafluoroethylene (PTFE) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.390" (9.91mm) |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 125°C |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.87 | $17.51 | $17.16 |
Minimale: 1