2211YA250471JCRSPU
| Hersteller: | Knowles Syfer |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | 2211YA250471JCRSPU |
| Beschreibung: | CAP CER 470PF 250V C0G/NP0 2211 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Knowles Syfer |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | FlexiCap™ |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Soft Termination, High Voltage |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±5% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 470pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Boardflex Sensitive |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 2211 (5728 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.100" (2.54mm) |
| Spannung - Bewertet | 250V |
| Größe / Dimension | 0.224" L x 0.110" W (5.70mm x 2.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 (1B) |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.49 | $2.44 | $2.39 |
Minimale: 1