1210J0500123JFT
| Hersteller: | Knowles Syfer |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | 1210J0500123JFT |
| Beschreibung: | CAP CER 0.012UF 50V C0G/NP0 1210 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Knowles Syfer |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | High Temperature |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±5% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 0.012µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | High Reliability |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1210 (3225 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.079" (2.00mm) |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
Auf Lager 67 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.02 | $1.00 | $0.98 |
Minimale: 1