1206Y1004P70DFT
| Hersteller: | Knowles Syfer |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | 1206Y1004P70DFT |
| Beschreibung: | CAP CER 4.7PF 100V C0G/NP0 1206 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Knowles Syfer |
| Serie | FlexiCap™ |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Soft Termination, High Temperature |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±0.5pF |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 4.7pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | High Reliability, Boardflex Sensitive |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1206 (3216 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.063" (1.60mm) |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| Größe / Dimension | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |