0805J0630681GQT
| Hersteller: | Knowles Syfer |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | 0805J0630681GQT |
| Beschreibung: | CAP CER 680PF 63V C0G/NP0 0805 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Knowles Syfer |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | High Q, Low Loss |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±2% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 680pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.051" (1.30mm) |
| Spannung - Bewertet | 63V |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.35 | $1.32 | $1.30 |
Minimale: 1