0603J0250681KFT
| Hersteller: | Knowles Syfer |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | 0603J0250681KFT |
| Beschreibung: | CAP CER 680PF 25V C0G/NP0 0603 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Knowles Syfer |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | High Temperature |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±10% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 680pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | High Reliability |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0603 (1608 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.031" (0.80mm) |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| Größe / Dimension | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 |
Auf Lager 51 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.24 | $0.24 | $0.23 |
Minimale: 1