0505Y1504P30HQT
| Hersteller: | Knowles Syfer |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | 0505Y1504P30HQT |
| Beschreibung: | CAP CER 4.3PF 150V C0G/NP0 0505 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Knowles Syfer |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | FlexiCap™ |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | High Q, Low Loss, Soft Termination |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±0.05pF |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 4.3pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | RF, Microwave, High Frequency, Boardflex Sensitive |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0505 (1313 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.050" (1.27mm) |
| Spannung - Bewertet | 150V |
| Größe / Dimension | 0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | C0G, NP0 (1B) |
Auf Lager 77 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.71 | $1.68 | $1.64 |
Minimale: 1