1812B102K202NT
| Hersteller: | Knowles NOVACAP |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | 1812B102K202NT |
| Beschreibung: | CAP CER 1000PF 2KV X7R 1812 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Knowles NOVACAP |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±10% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 1000pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 1812 (4532 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.065" (1.65mm) |
| Spannung - Bewertet | 2000V (2kV) |
| Größe / Dimension | 0.180" L x 0.125" W (4.57mm x 3.18mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
Auf Lager 3441 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1