0805E391K501KHT
| Hersteller: | Knowles NOVACAP |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | 0805E391K501KHT |
| Beschreibung: | CAP CER 390PF 500V 0805 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Knowles NOVACAP |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | High Temperature |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±10% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 390pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC |
| Paket / Fall | 0805 (2012 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.054" (1.37mm) |
| Spannung - Bewertet | 500V |
| Größe / Dimension | 0.080" L x 0.050" W (2.03mm x 1.27mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Temperaturkoeffizient | - |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.86 | $0.84 | $0.83 |
Minimale: 1