P42BN820M5ST
| Hersteller: | Knowles Dielectric Labs |
|---|---|
| Produktkategorie: | Ceramic Capacitors |
| Datenblatt: | P42BN820M5ST |
| Beschreibung: | CAP CER 82PF 50V BN 0402 EPOXY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Knowles Dielectric Labs |
| Produktkategorie | Ceramic Capacitors |
| Serie | Milli‐Cap® |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | High Q, Low Loss, Low ESL, Epoxy Mountable |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±20% |
| Lead-Stil | - |
| Kapazität | 82pF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount, MLCC, Epoxy |
| Paket / Fall | 0402 (1005 Metric) |
| Dicke (Max.) | 0.022" (0.56mm) |
| Spannung - Bewertet | 50V |
| Größe / Dimension | 0.042" L x 0.022" W (1.07mm x 0.56mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Temperaturkoeffizient | BN |
Auf Lager 2723 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1