KPS300-2
| Hersteller: | Klein Tools, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pulling, Support Grips |
| Datenblatt: | KPS300-2 |
| Beschreibung: | HVY DUTY GRIP ROTATE 3-3.49" 30" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Klein Tools, Inc. |
| Produktkategorie | Pulling, Support Grips |
| Typ | Pulling Grip |
| Stil | Heavy Duty |
| Serie | - |
| Augentyp | Rotating |
| Material | Steel, Galvanized |
| Mesh-Typ | Closed |
| Bale Länge | - |
| Netzlänge | 30" |
| Teilstatus | Active |
| Break Strength | 8200 lbs |
| Kabeldurchmesser | 3.00" ~ 3.49" (76.2mm ~ 88.6mm) |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $318.66 | $312.29 | $306.04 |
Minimale: 1