KPJ75
| Hersteller: | Klein Tools, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Pulling, Support Grips |
| Datenblatt: | KPJ75 |
| Beschreibung: | JR DUTY GRIP FLEX 0.75-0.99" 10" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Klein Tools, Inc. |
| Produktkategorie | Pulling, Support Grips |
| Typ | Pulling Grip |
| Stil | Junior Duty |
| Serie | - |
| Augentyp | Flexible |
| Material | Steel, Galvanized |
| Mesh-Typ | Closed |
| Bale Länge | - |
| Netzlänge | 10" |
| Teilstatus | Active |
| Break Strength | 560 lbs |
| Kabeldurchmesser | 0.75" ~ 0.99" (19.0mm ~ 25.1mm) |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.11 | $48.13 | $47.17 |
Minimale: 1