54438
| Hersteller: | Klein Tools, Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 54438 |
| Beschreibung: | COMP STORAGE STEEL 9.76"LX13.3"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Klein Tools, Inc. |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Hinged Door, Lid |
| Höhe | 2.008" (51.00mm) |
| Serie | - |
| Gewicht | 4.4 lbs (2kg) |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Compartments/Drawers - 16 |
| Material | Metal, Steel |
| Dicke | - |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 130in² (839cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Component Storage |
| Größe / Dimension | 9.764" L x 13.307" W (248.00mm x 338.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $40.54 | $39.73 | $38.93 |
Minimale: 1