SC08-12GWA
| Hersteller: | Kingbright |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | SC08-12GWA |
| Beschreibung: | DISPLAY 565NM GRN NUMERIC 0.8" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Kingbright |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Green |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Common Pin | Common Cathode |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 16-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Digit/Alpha Größe | 0.80" (20.32mm) |
| Größe / Dimension | 1.091" H x 0.787" W x 0.331" D (27.70mm x 20.00mm x 8.40mm) |
| Wellenlänge - Peak | 565nm |
| Millicandela Bewertung | 13mcd |
| Anzahl der Zeichen | 1 |
| Verlustleistung (Max.) | 62.5mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.2V |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1