SA39-11CGKWA
| Hersteller: | Kingbright |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | SA39-11CGKWA |
| Beschreibung: | DISPLAY 570NM GRN 1DIG 0.39 TH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Kingbright |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Green |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Common Pin | Common Anode |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 10-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Digit/Alpha Größe | 0.39" (10.00mm) |
| Größe / Dimension | 0.512" H x 0.394" W x 0.276" D (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) |
| Wellenlänge - Peak | 574nm |
| Millicandela Bewertung | 21mcd |
| Anzahl der Zeichen | 1 |
| Verlustleistung (Max.) | 75mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1