DF3CGKD
| Hersteller: | Kingbright |
|---|---|
| Produktkategorie: | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Datenblatt: | DF3CGKD |
| Beschreibung: | LIGHT BAR 570NM GRN 6.8X19.9MM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Kingbright |
| Produktkategorie | LEDs - Circuit Board Indicators, Arrays, Light Bars, Bar Graphs |
| Farbe | Green |
| Serie | - |
| Aktuellen | 150mA |
| Objektivgröße | 5.10mm Dia |
| Objektivtyp | Diffused, Tinted |
| Objektiv-Stil | Round with Flat Top |
| Teilstatus | Active |
| Konfiguration | Bar - Single, DIP |
| Betrachtungswinkel | - |
| Spannungsbewertung | 2.1V |
| Wellenlänge - Peak | 574nm |
| Millicandela Bewertung | 94mcd |
Auf Lager 80 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.97 | $0.95 | $0.93 |
Minimale: 1