APTF1616SEEVGAPBAC
| Hersteller: | Kingbright |
|---|---|
| Produktkategorie: | LED Indication - Discrete |
| Datenblatt: | APTF1616SEEVGAPBAC |
| Beschreibung: | LED RGB CLEAR 4SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Kingbright |
| Produktkategorie | LED Indication - Discrete |
| Farbe | Red, Green, Blue (RGB) |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Objektivgröße | 1.20mm x 1.60mm |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Objektivfarbe | Colorless |
| Objektiv-Stil | Rectangle with Flat Top |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Höhe (Max.) | 0.90mm |
| Konfiguration | Common Anode |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Betrachtungswinkel | 120° |
| Aktuell - Test | 20mA Red, 20mA Green, 20mA Blue |
| Paket / Fall | 0606 (1616 Metric) |
| Größe / Dimension | 1.60mm L x 1.60mm W |
| Objektivtransparenz | Clear |
| Wellenlänge - Peak | 630nm Red, 520nm Green, 468nm Blue |
| Millicandela Bewertung | 400mcd Red, 180mcd Green, 40mcd Blue |
| Wellenlänge - Dominant | 621nm Red, 525nm Green, 470nm Blue |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-SMD |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V Red, 3.2V Green, 3.2V Blue |
Auf Lager 89 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1