ACDA56-51SYKWA
| Hersteller: | Kingbright |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | ACDA56-51SYKWA |
| Beschreibung: | DISPLAY 590NM YLW 1DIG 0.56" SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Kingbright |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Yellow |
| Serie | - |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Common Pin | Common Anode |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 12-SMD, No Lead |
| Digit/Alpha Größe | 0.56" (14.22mm) |
| Größe / Dimension | 0.669" H x 0.996" W x 0.094" D (17.00mm x 25.30mm x 2.40mm) |
| Wellenlänge - Peak | 590nm |
| Millicandela Bewertung | 117mcd |
| Anzahl der Zeichen | 2 |
| Verlustleistung (Max.) | 75mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2V |
Auf Lager 69 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1