SC-75-2-6
| Hersteller: | Kilo International |
|---|---|
| Produktkategorie: | Knobs |
| Datenblatt: | SC-75-2-6 |
| Beschreibung: | KNOB KNURLED W/SKRT 0.125" METAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Kilo International |
| Produktkategorie | Knobs |
| Typ | Knurled, Straight |
| Farbe | Black Gloss |
| Stil | Cylindrical with Skirt |
| Höhe | 0.625" (15.88mm) |
| Serie | SC |
| Durchmesser | 0.750" (19.05mm), 1.000" (25.40mm) Skirt |
| Funktionen | 6-32 Set Screw (2) |
| Material | Metal |
| Indikator | Numbers on Skirt |
| Wellengröße | 0.125" (3.18mm) |
| Teilstatus | Active |
Auf Lager 86 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.54 | $7.39 | $7.24 |
Minimale: 1