OESL-63-3-7
| Hersteller: | Kilo International |
|---|---|
| Produktkategorie: | Knobs |
| Datenblatt: | OESL-63-3-7 |
| Beschreibung: | KNOB KNURLED W/SKRT 0.236" METAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Kilo International |
| Produktkategorie | Knobs |
| Typ | Knurled, Diamond |
| Farbe | Clear Matte |
| Stil | Cylindrical with Skirt |
| Höhe | 0.625" (15.88mm) |
| Serie | OES |
| Durchmesser | 0.625" (15.88mm), 0.875" (22.23mm) Skirt |
| Funktionen | 6-32 Set Screw |
| Material | Metal |
| Indikator | Line on Top |
| Wellengröße | 0.236" (6.00mm) |
| Teilstatus | Active |
Auf Lager 58 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.98 | $8.80 | $8.62 |
Minimale: 1