OEDA-75-3-7
| Hersteller: | Kilo International |
|---|---|
| Produktkategorie: | Knobs |
| Datenblatt: | OEDA-75-3-7 |
| Beschreibung: | KNOB KNURLED 0.236" METAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Kilo International |
| Produktkategorie | Knobs |
| Typ | Knurled, Diamond |
| Farbe | Clear Matte |
| Stil | Cylindrical |
| Höhe | 0.625" (15.88mm) |
| Serie | OED |
| Durchmesser | 0.750" (19.05mm) |
| Funktionen | 6-32 Set Screw |
| Material | Metal |
| Indikator | Arrow on Top |
| Wellengröße | 0.236" (6.00mm) |
| Teilstatus | Active |
Auf Lager 9 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $6.55 | $6.42 | $6.29 |
Minimale: 1