7605
| Hersteller: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Hole Plugs |
| Datenblatt: | 7605 |
| Beschreibung: | HOLE PLUG 0.750" STL/NCKL NAT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Produktkategorie | Hole Plugs |
| Typ | Body Plug |
| Farbe | Natural |
| Serie | - |
| Material | Steel, Nickel Plated |
| Teilstatus | Active |
| Lochdurchmesser | 0.750" (19.05mm) 3/4" |
| Flanschdurchmesser | 0.921" (23.39mm) |
| Paneldicke | 0.062" ~ 0.093" (1.57mm ~ 2.36mm) |
Auf Lager 60 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.68 | $0.67 | $0.65 |
Minimale: 1