707
| Hersteller: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 707 |
| Beschreibung: | BOX ABS BLACK 6.25"L X 3.75"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 2.000" (50.80mm) |
| Serie | 700 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Card Guides, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.080" (2.03mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 23.4in² (151cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.250" L x 3.750" W (158.75mm x 95.25mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | - |
Auf Lager 86 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $16.92 | $16.58 | $16.25 |
Minimale: 1