3347
| Hersteller: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | 3347 |
| Beschreibung: | WASHER FLAT #2 NYLON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat |
| Serie | - |
| Beschichtung | - |
| Material | Nylon |
| Dicke | 0.032" (0.81mm) |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.098" (2.49mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.250" (6.35mm) 1/4" |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | #2 |
Auf Lager 22149 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.10 | $0.10 | $0.10 |
Minimale: 1