2287
| Hersteller: | Keystone Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | 2287 |
| Beschreibung: | WASHER FLAT RETAINING #8 NYLON |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Keystone Electronics |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat, Retaining |
| Serie | - |
| Beschichtung | - |
| Material | Nylon |
| Dicke | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.152" (3.86mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.390" (9.91mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | #8 |
Auf Lager 82 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.09 | $0.09 | $0.09 |
Minimale: 1