26-6040-0069
| Hersteller: | Kester Solder |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solder |
| Datenblatt: | 26-6040-0069 |
| Beschreibung: | SOLDER FLUX-CORED/44 .125" 5LB S |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Kester Solder |
| Produktkategorie | Solder |
| Form | Spool, 5 lbs (2.27kg) |
| Typ | Wire Solder |
| Serie | 44 |
| Prozess | Leaded |
| Durchmesser | 0.125" (3.18mm) |
| Flux-Typ | Rosin Activated (RA) |
| Haltbarkeit | - |
| Drahtmessgerät | 8 AWG, 10 SWG |
| Zusammensetzung | Sn60Pb40 (60/40) |
| Teilstatus | Active |
| Schmelzpunkt | 361 ~ 374°F (183 ~ 190°C) |
| Versandinfo | - |
| Shelf Life Start | - |
| Lager-/Kältetemperatur | 50°F ~ 104°F (10°C ~ 40°C) |
Auf Lager 54 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $169.66 | $166.27 | $162.94 |
Minimale: 1