T543D685M063AHW0757280
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Datenblatt: | T543D685M063AHW0757280 |
| Beschreibung: | CAP TANT POLY 6.8UF 63V 2917 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Typ | Molded |
| Serie | KO-CAP® T543 |
| Bewertungen | COTS |
| Funktionen | High Reliability |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 6.8µF |
| Teilstatus | Active |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2917 (7343 Metric) |
| Spannung - Bewertet | 63V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 105°C |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Herstellergrößencode | D |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 75mOhm @ 100kHz |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.08 | $6.94 | $6.80 |
Minimale: 1