T541X227M016DH8510
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Datenblatt: | T541X227M016DH8510 |
| Beschreibung: | CAP TAN POLYMER COTS SMD 220UF 2 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Typ | Molded |
| Serie | KO-CAP® T541 |
| Bewertungen | COTS |
| Funktionen | High Reliability |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 220µF |
| Teilstatus | Active |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2917 (7343 Metric) |
| Spannung - Bewertet | 16V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.169" (4.30mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Herstellergrößencode | X |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 40mOhm @ 100kHz |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.04 | $13.76 | $13.48 |
Minimale: 1