T540D157K006DH8705
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Datenblatt: | T540D157K006DH8705 |
| Beschreibung: | CAP TANT POLY 150UF 6.3V 2917 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Typ | Molded |
| Serie | KO-CAP® T540 |
| Bewertungen | COTS |
| Funktionen | High Reliability |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±10% |
| Kapazität | 150µF |
| Teilstatus | Active |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 2917 (7343 Metric) |
| Spannung - Bewertet | 6.3V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Größe / Dimension | 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.122" (3.10mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Herstellergrößencode | D |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 40mOhm @ 100kHz |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.44 | $14.15 | $13.87 |
Minimale: 1