T521B475M035ATE150
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Datenblatt: | T521B475M035ATE150 |
| Beschreibung: | CAP TANT POLY 4.7UF 35V 1411 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Tantalum - Polymer Capacitors |
| Typ | Molded |
| Serie | KO-CAP® T521 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | General Purpose |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 4.7µF |
| Teilstatus | Active |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1411 (3528 Metric) |
| Spannung - Bewertet | 35V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.083" (2.10mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
| Herstellergrößencode | B |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 150mOhm @ 100kHz |
Auf Lager 1682 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1