T491B156M010AT4280
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Tantalum Capacitors |
| Datenblatt: | T491B156M010AT4280 |
| Beschreibung: | CAP TANT 15UF 20% 10V 1411 |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Tantalum Capacitors |
| Typ | Molded |
| Serie | T491 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | General Purpose |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 15µF |
| Teilstatus | Active |
| Fehlerrate | - |
| Bleiabstand | - |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 1411 (3528 Metric) |
| Spannung - Bewertet | 10V |
| Lifetime - Temp. | 2000 Hrs @ 125°C |
| Größe / Dimension | 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.083" (2.10mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Herstellergrößencode | B |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 2Ohm |
Auf Lager 85 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.12 | $0.12 | $0.12 |
Minimale: 1