R82EC3330Z370J
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | R82EC3330Z370J |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.33UF 5% 100VDC RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | R82 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Kapazität | 0.33µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | Automotive |
| Bleiabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.283" L x 0.177" W (7.20mm x 4.50mm) |
| Dielektrisches Material | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Spannungsbewertung - AC | 63V |
| Spannungsbewertung - DC | 100V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.378" (9.60mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 105°C |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.45 | $0.44 |
Minimale: 1