R76QN31204030J
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | R76QN31204030J |
| Beschreibung: | R76, FILM, DOUBLE METALLIZED POL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | R76 |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±5% |
| Kapazität | 0.12µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Bleiabstand | 0.886" (22.50mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | 600V |
| Spannungsbewertung - DC | 1000V (1kV) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.791" (20.10mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 110°C |
| ESR (Äquivalenter Serienwiderstand) | 21 mOhms |
Auf Lager 98 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.64 | $1.61 | $1.58 |
Minimale: 1