R474F147050A1M
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | R474F147050A1M |
| Beschreibung: | CAP FILM 4700PF 20% 1KVDC RAD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | R47 |
| Bewertungen | X1 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 4700pF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | EMI, RFI Suppression |
| Bleiabstand | 0.394" (10.00mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.512" L x 0.157" W (13.00mm x 4.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | 440V |
| Spannungsbewertung - DC | 1000V (1kV) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.358" (9.10mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
Auf Lager 2203 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.31 | $0.30 | $0.30 |
Minimale: 1