R463I310000M1M
| Hersteller: | KEMET |
|---|---|
| Produktkategorie: | Film Capacitors |
| Datenblatt: | R463I310000M1M |
| Beschreibung: | CAP FILM 0.1UF 20% 630VDC RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | KEMET |
| Produktkategorie | Film Capacitors |
| Serie | R46 |
| Bewertungen | X2 |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 0.1µF |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | PC Pins |
| Anwendungen | EMI, RFI Suppression |
| Bleiabstand | 0.591" (15.00mm) |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm) |
| Dielektrisches Material | Polypropylene (PP), Metallized |
| Spannungsbewertung - AC | 310V |
| Spannungsbewertung - DC | 630V |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.437" (11.10mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 110°C |
Auf Lager 25626 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.47 | $0.46 | $0.45 |
Minimale: 1